知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农银融媒app怎样设置语音播报语速
2026-04-23 20:51:26
1、打开农银融媒app软件,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧滑块设置语音播报速度。
相关推荐
百度贴吧如何辞职?
阅读量:118
淘口令怎么发布闲鱼
阅读量:110
如何从cdf会员购北京中选购商品
阅读量:179
富德生命人寿投保支付流程
阅读量:150
安卓版鲨鱼记账如何编辑预算?
阅读量:141
猜你喜欢
记分周期怎么算
手办是什么东西
研究生报名号怎么查
组织生活会发言稿
乘以号怎么打
艾滋病是什么
江淮汽车质量怎么样
生活饮用水
如何卸载ie浏览器
干将莫邪的热恋生活
猜你喜欢
如何在京东开店
如何煮粽子
如何改变命运
死灵法师怎么加点
腿上有红血丝怎么办
生活饮用水
cdr是什么软件
失恋了很痛苦怎么办
茄子干怎么晒
眼部脂肪粒如何去除