知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东联系人工客服方法教程
2026-04-22 11:58:19
1、进入京东app,点击右下角“我的”
2、点击“客户服务”
3、点击“在线客服”
4、进入后,输入文字“转人工”
5、在弹窗中点击“进入人工服务”即可。
相关推荐
京东客服电话怎么转人工
阅读量:42
京东plus专属客服怎么找人工
阅读量:35
京东怎么转人工客服
阅读量:25
京东24小时人工客服怎么转人工
阅读量:124
京东联系不到人工客服怎么办
阅读量:38
猜你喜欢
哈尔滨学院怎么样
北京旅游团购
石家庄学院怎么样
避孕套怎么使用才正确
cute怎么读呢
淘宝帐号怎么注册
表示直径的符号怎么打
怎么皈依佛门
坏蛋是怎么炼成的2
如何制作寿司
猜你喜欢
旅游管理专业就业方向
浙g是哪里的车牌
切辣椒辣到手怎么办
outlook邮箱怎么用
如何建立局域网
如何p图
黄河入海口在哪里
玫瑰花泡水喝的9大禁忌
都市旅游卡
平板电脑怎么打电话