知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样联系官方客服?
2026-05-05 14:46:51
1、第一步、打开拼多多,在我的界面,点击设置
2、第二步、进入设置页面,点击官方客服
3、第三步、然后选择底部联系官方客服
4、第四步、在这里输入相关问题联系官方客服即可
相关推荐
拼多多怎么找到商家客服
阅读量:51
拼多多怎么联系官方客服
阅读量:103
如何联系拼多多官方客服
阅读量:129
手机拼多多商家版怎么联系在线客服
阅读量:50
拼多多的官方客服在哪里联系
阅读量:193
猜你喜欢
总是打哈欠是怎么回事
紫菜蛋花汤怎么做
中央空调怎么清洗
youtube怎么读
电脑驱动怎么安装
电脑开机密码忘记了怎么办
麻酱怎么调
树叶怎么画
爱奇艺怎么切换账号
日记的格式怎么写
猜你喜欢
大蒜怎么保存不发芽
word怎么插入表格
同比下降怎么算
手机怎么贴膜
散光怎么治疗
wps怎么设置页码
苹果怎么升级系统
来大姨妈肚子疼怎么办
葱花饼怎么做好吃
电路图怎么看