知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四喵如何开启个性化推荐
2026-04-22 13:55:10
1、如图我们选择【我的】图标点击进入;
2、如图我们选择【设置】图标点击进入;
3、如图我们选择【隐私设置】图标点击进入;
4、如图我们选择【个性化推荐】选项点击开启保存设置即可;
相关推荐
中国工商银行如何开启个性化推荐
阅读量:113
喵街关闭个性化推荐方法
阅读量:116
喵街如何关闭个性化推荐
阅读量:41
中国青年报如何开启个性化推荐
阅读量:189
喵街如何关闭个性化推荐?
阅读量:21
猜你喜欢
圣诞树是什么树
未出账单是什么意思
临官是什么意思
die是什么意思
什么是鸡眼
什么是演讲
悄悄地什么
春分是什么意思
6月5日是什么日子
小便有血是什么原因
猜你喜欢
h.m是什么牌子
3月3日是什么日子
制动踏板是什么
上环是什么意思
花中四君子指的是什么
橘红色配什么颜色好看
喝普洱茶有什么好处
打豆豆是什么意思
秋分是什么意思
股本是什么意思