知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说大全如何关闭所有推送信息?
2026-04-26 05:53:58
1、打开“小说大全”APP,在“我的”页面中,点击“系统设置”进入,如图。
2、点击“关闭推送”进入,如图。
3、进入界面后, 将系统阻止应用选项开关拉至“关”位置即可,如图所示。
相关推荐
蛮多小说如何关闭推送通知?
阅读量:109
小说大全怎么关闭活动通知的提醒?
阅读量:118
西瓜小说怎样关闭推送?
阅读量:151
西瓜小说怎么关闭推送
阅读量:152
小说大全软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:45
猜你喜欢
办公室放什么植物好
暨的意思
花千骨什么时候上映
八珍汤什么人不能喝
笑面虎的意思
sweet是什么意思中文
拯救的意思
橄榄枝代表什么
la是什么意思
正能量是什么意思
猜你喜欢
定投是什么意思
开超市需要什么手续
迫不及待是什么意思
什么叫本科一批二批
淘宝卖什么好
打k是什么意思
rpr是什么意思
舞文弄墨的意思
令堂是什么意思
分外的意思