知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行app个性化推荐在哪关闭?
2026-04-30 21:18:23
1、首先我们打开手机里的建设银行app,然后点击进入安全中心;
2、进入后,点击箭头所示的个性化推荐;
3、最后进入页面,点击关闭根据你的个人信息定向推荐即可。
相关推荐
美团如何更换银行卡?
阅读量:32
如何在新版建行App(iphone4.0.3版)查询明细
阅读量:50
微信如何绑定建设银行账户
阅读量:108
支付宝优先使用集分宝扣款顺序如何关闭
阅读量:129
农业银行怎样进入我的账户
阅读量:156
猜你喜欢
手机支架怎么用
阿里巴巴批发网怎么样
中国英语怎么写
天王手表怎么样
车辆违章怎么查询
手麻木是怎么回事
怎么唱高音
百香果怎么种植
山药过敏怎么办
拉血怎么回事
猜你喜欢
示意图怎么画
入耳式耳机怎么戴
阳光保险公司怎么样
腿毛怎么彻底去掉
痛经怎么治疗
玛吉斯轮胎怎么样
手机网银怎么开通
口红怎么涂
冬笋怎么处理
怎么样容易怀孕