知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗文网软件怎么关闭屏幕常亮功能
2026-04-24 19:11:58
1、首先打开手机的古诗文网软件,点击上面我的选项。
2、点击下面的更多设置选项。
3、点击下面的屏幕常亮选项。
4、最后点击关闭屏幕常亮功能。
相关推荐
古诗文网软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:40
古诗文网软件怎么关闭自动下载古诗文网安装包
阅读量:145
耳萌软件怎么关闭房间屏幕常亮功能
阅读量:158
燃草怎么关闭屏幕常亮功能
阅读量:123
百度地图如何关闭屏幕常亮功能?
阅读量:51
猜你喜欢
spss是什么
中位数是什么
八嘎呀路是什么意思
什么是国防
三不伤害是指什么
兄弟啊想你啦什么歌
2月什么星座
内存条有什么用
浮躁是什么意思
创举是什么意思
猜你喜欢
银镯子变黑是什么原因
陀螺仪有什么用
touch是什么意思
1966年属什么生肖
教父是什么意思
熔断是什么意思
氨基酸是什么
1月2日是什么星座
一个革一个斤念什么
love是什么意思