知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扬州掌上公交怎么买票
2026-04-25 22:08:04
1、打开扬州掌上公交APP,进入定制公交页面,选择出行路线,点击“购票”。
2、确定要出行的日期。
3、选择购票类型,付款即可。
相关推荐
扬州扫码乘车怎么使用
阅读量:89
扬州公交怎么用手机支付
阅读量:31
扬州公交车可以刷微信支付吗
阅读量:162
在厦门怎么用微信乘坐公交、BRT、地铁
阅读量:190
扬州公交怎么用手机支付
阅读量:30
猜你喜欢
司长是什么级别的官
cos是什么意思
cdkey是什么意思
反刍是什么意思
电脑自动关机是什么原因
转移支付是什么意思
涟漪是什么意思
smt是什么意思
浓密的反义词是什么
防空警报响了什么意思
猜你喜欢
荷尔蒙是什么意思
ug是什么单位
rm是什么意思
头发少适合什么发型
gt是什么意思
wednesday是什么意思
公积金贷款需要什么条件
ui是什么意思
66是什么意思
sandro是什么牌子