知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么关闭广告推荐功能
2026-04-25 05:32:49
1、打开手机的他趣软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭广告推荐功能即可。
相关推荐
唱鸭如何发布作品
阅读量:184
qq音乐如何观看短剧
阅读量:120
网络上怎样能挣钱
阅读量:124
企鹅号 如何绑定百家号
阅读量:81
在哪了解西瓜视频软件的管理广告推送
阅读量:44
猜你喜欢
银川旅游
扁桃体发炎引起发烧怎么办
扬子地板怎么样
凤凰古城旅游攻略
痔疮出血怎么治
htc怎么刷机
行书的特点
西班牙旅游
我可以无限升级
孕妇可以吃松子
猜你喜欢
c照可以开什么车
旅游计划书
怎么减肥最好
南麂岛旅游攻略
手机进病毒怎么办
小孩尿频是怎么回事
凉拌银耳
炒河粉怎么做好吃
旅游产品设计
宁夏旅游攻略