知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何注销账号?
2026-05-11 01:35:57
1、首先在手机中找到【菜鸟】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【账号管理】进入
4、点击【账号与安全】进入
5、点击【账号注销】进入
6、点击【同意并注销】即可完成
相关推荐
菜鸟如何修改绑定手机号?
阅读量:70
怎么注销菜鸟的账号?
阅读量:73
菜鸟怎么进行注销账号
阅读量:113
菜鸟账户怎么注销
阅读量:171
菜鸟怎么注销账号
阅读量:114
猜你喜欢
如何去黑头
帝都是哪里
二建增项怎么报名
台北旅游
晚安朋友圈
srt文件怎么打开
电脑如何录音
手机速度慢怎么办
微山湖旅游攻略
普吉岛旅游攻略
猜你喜欢
路由器卫士
tplink路由器设置网址
小米手机如何截屏
玻璃门地弹簧怎么调
泰州旅游景点大全
如何追女孩
cad波浪线怎么画
怎么恢复回收站
oppo充电提示音在哪里设置
三星s5怎么刷机