知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星浏览器怎么关闭视频自动播放
2026-04-21 16:30:35
1、打开三星浏览器,点击右下角的三条横杠;
2、在下方窗口中点击设置选项,
3、在浏览器设置页面点击实用功能选项,
4、在实用功能页面,将“允许自动播放视频”后的开关关闭即可。
相关推荐
one ui全面屏手势如何设置
阅读量:121
三星新版系统如何关闭后台自动启动应用
阅读量:44
三星手机怎么设置双击亮屏
阅读量:60
三星手机怎样设置应用程序切换页面的布局类型
阅读量:58
Samsung DeX怎么更新最新版本
阅读量:109
猜你喜欢
你怎么舍得我难过歌词
打印机怎么安装
无线网卡驱动怎么安装
我b里面长蛆了怎么办
拔丝山药怎么做
难度系数怎么算
手表怎么换电池
想离婚怎么办
生蚝怎么洗
灰指甲怎么治
猜你喜欢
怎么在网上开店
网评文章怎么写
麦克风没声音怎么设置
宝宝感冒怎么办
年糕怎么炒
淘宝怎么删除订单
社保证明怎么开
误工费怎么算
电脑密码怎么取消
斗牛怎么玩