知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置加我为朋友时不需要验证
2026-04-25 04:53:50
1、
选择设置选项
打开微信我界面,点击【设置】选项进入。
2、
选择朋友权限选项
在设置中,点击【朋友权限】选项进入。
3、
关闭好友验证
在朋友权限界面,关闭【加我为朋友时需要验证】功能即可。
相关推荐
微信如何免验证加好友
阅读量:127
微信怎么设置加好友不需要验证
阅读量:84
微信加我时需要认证怎么设置
阅读量:184
微信怎么设置无需验证即可加自己为好友
阅读量:58
微信拒绝添加好友怎么设置
阅读量:177
猜你喜欢
西红柿牛腩汤的做法
怕冷是什么原因怎么调理
螺丝的做法
蒜泥白肉最正宗的做法
炖排骨的家常做法
烤鱼的做法大全
竺怎么读
溜豆腐的家常做法
因为用英语怎么说
鱼怎么做好吃又简单
猜你喜欢
青鱼的做法
西兰花怎么做好吃
炒虾仁的家常做法
提拉米苏的做法
炸肉丸子的做法
瑶柱的做法
葱油花卷的做法视频
社保卡怎么激活
白切鸡的做法
干煸鸡块的做法