知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Pro手机如何设置显示大时钟?
2026-05-03 21:09:46
1、首劣吐盲先,我们打开手机桌面长按空白处后点击左上角的屈艺+图标。
2、在苹果手机小组件的页面里点击大时钟。
3、在时钟的页面再点击添加小组冷王件即可。
相关推荐
iPhone XS max字体怎么调大
阅读量:65
苹果手机iOS14如何设置桌面大时钟
阅读量:47
iOS12的“屏幕时间”该如何使用
阅读量:41
如何设置苹果11前置呼吸灯?
阅读量:142
iPhone12手机怎么设置日期显示
阅读量:173
猜你喜欢
智齿发炎肿痛怎么办
阳光保险怎么样
怎么缩小鼻孔
韩剧tv为什么不能播放
ins怎么下载
ipad怎么分屏
为什么会有黑头
节瓜的做法
华为语音助手怎么唤醒
game怎么读
猜你喜欢
洗衣机怎么清洗
羟怎么读
茅台为什么那么贵
炽怎么读
枣核吞下去了怎么办
鲧怎么读
端午节为什么要赛龙舟
生日蛋糕怎么画
warm怎么读
排卵试纸怎么用