知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何传输数据到新的iphone
2026-05-11 15:39:12
1、首先我们打开手机的设置列表,点击选择【通用】。
2、接着我们点击选择【传输或还原iPhone】。
3、然后我们点击选择【现在开始】。
4、最后我们等待传输完成即可。
相关推荐
苹果手机怎么把app传到另一个手机
阅读量:194
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:160
iphone手机数据转移到新iphone
阅读量:51
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:78
苹果传输数据至新手机
阅读量:173
猜你喜欢
椭圆机什么牌子好
苹果下载软件用什么
先见之明是什么意思
自考成绩什么时候出来
拟定的意思
大义凛然是什么意思
维e涂脸有什么功效
底线是什么意思
婆娑是什么意思
受宠若惊什么意思
猜你喜欢
不羁的意思
拟定的意思
不谋而合的意思
但当涉猎见往事耳的意思
嫩模是什么意思
才高八斗是什么意思
甘之如饴的意思
相机调控是什么意思
ons是什么意思
店铺开业祝福语