知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣如何反馈建议
2026-04-22 07:12:05
1、
第一步:
打开手机豆瓣的首页,点击【三横线】图标。
2、
第二步:
选择【帮助与反馈】。
3、
第三步:
点击【我要反馈】选项。
4、
第四步:
输入内容后,点击【提交】即可反馈建议。
相关推荐
豆瓣app怎么评分
阅读量:51
微博在哪设置去机型小尾巴
阅读量:88
如何投诉微博评论
阅读量:112
得到app如何关注好友
阅读量:175
王者荣耀李逍遥配音是谁
阅读量:139
猜你喜欢
为了胜利向我开炮是什么电影
gd格式文件如何打开
如何更改照片像素
oops是什么意思
单核细胞百分比偏高是什么原因
朝鲜生活
打印机ip地址怎么改
近视了应该怎么办
hot是什么意思
cotton是什么意思
猜你喜欢
公司欠款不还怎么办
生活杉德网
小猫的生活习性
建筑监理证怎么考
mx6调音台怎么调
如何设置共享文件夹
如何写现代诗
如何玩魔方6个面口诀
生活水箱
如何欣赏中国画