知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游用户在哪可以永久注销账号?
2026-05-13 16:42:37
1、进入软件我的界面,找到右上角的设置图标,并点击瞧脂进入;
2、紧接着点码够击牺盲称页面下方的账号安全;
3、然后点击下面的永久注销选项;
4、最后在该界面,点击下方的确认注销按键就可以了。
相关推荐
怎么注销携程账号
阅读量:63
携程旅行怎么永久注销账号
阅读量:179
携程旅行如何永久注销账号?
阅读量:79
携程旅行APP怎么永久注销账号
阅读量:57
携程旅行如何永久注销账号
阅读量:73
猜你喜欢
怎么预防近视
电脑出现蓝屏怎么办
压力大怎么缓解
毕业论文摘要怎么写
鱼你在一起怎么加盟
电影观后感怎么写
月经提前是怎么回事
怎么下载电影到u盘
耳膜破了怎么办
wlan怎么读
猜你喜欢
茶叶怎么保存
奥迪a4怎么样
魅族怎么刷机
火锅蘸料怎么调
怎么设置双面打印
没有钱怎么办
龙怎么折
怎么治疗灰指甲
违章怎么处理
安卓版本怎么升级