知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneApp Store语言更换为法语
2026-04-22 09:57:44
1、手机【设置】显示页面下滑点击【AppStore】。
2、【App Store】显示页面下滑点击【语言】。
3、最后页面下滑找到语言【法语】,点击按提示设定。
相关推荐
appstore怎么切换地区
阅读量:194
苹果商店怎么换地区
阅读量:76
iphone商店如何换地区
阅读量:31
苹果id怎么改地区
阅读量:84
iphone苹果手机如何切换到美国app store
阅读量:75
猜你喜欢
来月经前乳房胀痛是怎么回事
卜怎么读
宋江为什么杀阎婆惜
拉肚子怎么办
柚子为什么会苦
为什么要
隐形门的做法
电脑为什么会黑屏
为什么长智齿
叻怎么读
猜你喜欢
刹怎么读
脚注怎么加
脸痒是怎么回事
怎么查社保缴费记录
工作业绩怎么写
剁椒鱼头怎么做
速冻汤圆怎么煮
厨师证怎么考
你怎么舍得我难过
溧怎么读