知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MBA智库如何设置个人生日时间
2026-05-17 23:34:45
1、
第一步:
打开MBA智库的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【个人资料】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【保存】即可设置个人生日时间。
相关推荐
MBA智库app如何使用兑换码
阅读量:129
MBA智库切换语言字体
阅读量:62
MBA智库怎么添加收货地址
阅读量:70
MBA智库app关闭个性化推荐
阅读量:49
MBA智库如何新建收藏夹
阅读量:173
猜你喜欢
iqc是什么意思
august是什么意思
五谷是什么
电脑cpu是什么
空调室内机漏水是什么原因
甲状腺挂什么科
什么是三校生
故人是什么意思
史加一笔是什么字
介入治疗是什么意思
猜你喜欢
crc是什么意思
什么是雷锋精神
什么的小河
口气臭是什么原因
6月10日是什么星座
afraid是什么意思
示儿的诗意是什么
皂基是什么
萨瓦迪卡什么意思
苯丙酮尿症是什么病