知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词APP怎么开启拓团邀请消息提醒
2026-04-21 20:48:30
1、打开已登录的拓词APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、在设置页面,点击消息设置。见下图
5、在消息设置页面,点开拓团邀请按钮。见下图
相关推荐
51万年历如何转换阴历阳历日期
阅读量:145
银行失信名单怎么恢复
阅读量:116
精灵之境礼包兑换在哪里?
阅读量:86
挡不住的诱惑——把子肉
阅读量:56
为什么轮胎为黑色
阅读量:41
猜你喜欢
派乐汉堡怎么样
淘气值在哪里看
qq朋友圈在哪里
塔克拉玛干沙漠旅游
如何打开
如何去除脂肪粒
怎么修复内存卡
常州机电职业技术学院怎么样
粤s是哪里的车牌号码
蛆是怎么来的
猜你喜欢
爱情公寓在哪里
蒙牛奶粉怎么样
如何查询公积金余额
波斯湾在哪里
如何看心电图
旅游管理专业描述
女人气虚怎么调理
dnf搬砖哪里最赚钱
水晶路由器
小黄车怎么退押金