知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居软件如何开启App语音管家
2026-04-22 14:36:27
1、首先打开手机的美的美居软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击本机号码一键登录
4、然后点击设置
5、然后点击App语音管家
6、最后点击开启键即可
相关推荐
美的美居怎么开启语音连续对话
阅读量:55
美的美居如何开启语音唤醒
阅读量:107
怎么开启美的美居语音连续对话
阅读量:151
美的美居怎么打开首页APP语音助手
阅读量:74
美的美居怎么开启小蓝同学的连续对话
阅读量:115
猜你喜欢
京东礼品卡怎么用
openvpn怎么用
减肥能喝牛奶吗
多喝水能减肥
喝绿茶可以减肥吗
走路能减肥
南华寺简介
去杭州旅游攻略
杜聿明简介
邓拓简介
猜你喜欢
cs1.6怎么加机器人
井冈山简介
严重失眠怎么治疗
巴黎圣母院简介
哥本哈根减肥食谱
恶魔城月下夜想曲攻略
饮食减肥法
侠客风云传杭州攻略
皮肤差怎么办
三国志9攻略