知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么查看使用相机权限的应用
2026-04-26 02:48:13
1、打开手机设置界面。
2、在设置里面找到隐私选项。
3、点击打开隐私选项选。
4、在隐私界面可以选择打开相机。
5、在相机权限管理界面,这里会显示当前使用相机权限的应用。
相关推荐
iphone14电量显示百分比如何设置
阅读量:175
蛋糕美甲DIY教程
阅读量:152
FaceTime怎么用?
阅读量:153
PT水牛闪电游戏怎么玩
阅读量:186
唱吧我的歌单怎么删除?
阅读量:41
猜你喜欢
党费怎么交
凤凰古城怎么去
微信怎么屏蔽群消息
移动怎么查流量
微信怎么拍一拍怎么加文字
衣服染色怎么洗掉
微信怎么提现到银行卡
黑豆怎么吃最好
王怎么读
金发科技怎么样
猜你喜欢
小学生用英语怎么说
微信群怎么建
脸上毛孔粗大怎么办
黄褐斑怎么治疗
抖音动态壁纸怎么设置
怎么炒外汇
exercise怎么读
华帝燃气灶怎么样
我的世界怎么做枪
子宫下垂怎么办