知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己手机的尺寸
2026-05-05 14:03:07
1、
进入我的设备
打开手机点击设置,选择我的设备。
2、
查看尺寸
进我我的设备,即可查看手机尺寸。
3、
浏览器搜索
浏览器输入自己的手机型号。
4、
进入参数
点击参数选项,即可查看自己的手机尺寸。
相关推荐
怎么查看手机屏幕尺寸
阅读量:62
手机屏幕尺寸在哪里看
阅读量:36
手机尺寸在哪里看
阅读量:169
怎么查看手机屏幕大小
阅读量:97
查看手机屏幕大小
阅读量:61
猜你喜欢
健康减肥
三亚亚龙湾旅游攻略
站立减肥
卫生巾怎么用过程图
九寨沟自由行攻略
前列腺结石怎么办
壳之少女攻略
糖果减肥
红烧肉怎么做好吃
不吃早餐能减肥么
猜你喜欢
纽曼手机怎么样
减肥的办法
枸杞怎么吃补肾
最适合懒人的减肥方法
牙周病怎么治疗
东京攻略
康宝莱奶昔减肥原理
口袋妖怪极光石攻略
gta4攻略
四川旅游攻略