知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么设置为长辈版
2026-04-26 15:06:01
1、在手机打开【美团外卖】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【长辈版】的按钮开启。
5、弹出下面的页面点击【切换模式】即可。
相关推荐
原神抽雷电将军前需要做哪些准备
阅读量:139
小灯草采集最优路线
阅读量:45
原神稻妻钓鱼点位置分享
阅读量:93
原神稻妻破魔之弓图纸怎么获得
阅读量:131
原神第四个雪人如何获取
阅读量:189
猜你喜欢
望闻问切是什么意思
农村信用社考试考什么
伏天从什么时候开始
嘴唇发紫发黑什么原因
乞巧是什么意思
scan是什么意思
血压高的人注意什么
什么云盘最好用
代理服务器什么意思
苹果连电脑用什么软件
猜你喜欢
移动侦测是什么意思
basic是什么意思
钻石戒指什么牌子好
报建是什么意思
有残疾证有什么好处
肝钙化灶是什么意思
polyester是什么意思
黑天鹅事件是什么意思
四十不惑是什么意思
盈余公积是什么意思