知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30pro恢复出厂设置在哪里
2026-05-11 06:22:06
1、
打开系统和更新
在手机设置页面,打开【系统和更新】。
2、
打开重置
在系统和更新页面,打开【重置】设置项。
3、
选择恢复出厂设置
在重置服务列表,找到并选择【恢复出厂设置】选项即可。
相关推荐
DiskGenius中如何转换为HDD模式
阅读量:144
学习华为笔记本电脑重装win10系统操作
阅读量:78
华为手机如何开启华为智慧能力
阅读量:161
win10如何关闭磁盘碎片整理计划
阅读量:62
鸿蒙系统如何通过华为分享连接电脑
阅读量:165
猜你喜欢
根目录什么意思
考研祝福
股票爆仓是什么意思
家庭烤箱什么牌子好
宁波有什么好玩的景点
韧性的意思
猝不及防是什么意思
人为什么活着稻盛和夫
老公生日祝福语
mango是什么意思
猜你喜欢
以手掩面的意思
慎重的意思
知己知彼的意思
生日祝福诗歌
襟飘带舞的意思
工资卡属于什么卡
日了狗了什么意思
高处不胜寒是什么意思
情人节祝福
脉血康胶囊治疗什么病