知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎样设置呼吸灯?
2026-04-28 11:09:30
1、在设置界面,点击系统外观进入。
2、进入系统外观界面,点击通知光效进入。
3、在通知光效页面,选择合适通知光效样式即可。
相关推荐
魅族手机呼吸灯闪烁如何设置
阅读量:159
魅族手机怎么设置双击屏幕亮屏
阅读量:75
魅族手机如何关闭新消息呼吸灯闪烁功能
阅读量:187
魅族手机如何设置“收到短信时开启闪光灯”
阅读量:109
魅族手机怎么关闭应用小窗
阅读量:155
猜你喜欢
前列腺是什么
volte是什么意思
司务长是什么级别
9月15日是什么星座
舌头发白什么原因
66是什么意思
大便次数多是什么原因
oliver什么意思
rm是什么意思
湄公鱼是什么鱼
猜你喜欢
down什么意思
现充是什么意思
肠胃炎能吃什么
95595是什么电话
horse是什么意思
minute是什么意思
tony老师什么梗
什么东西
正厅级是什么级别
7月5日是什么星座