知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀V30怎么调整点击和按住延迟时间
2026-04-26 01:29:08
1、打开华为荣耀V30的“系统设置”,找到“辅助功能”
2、点击进入“无障碍”设置
3、在无障碍设置中点击“点击和按住延迟”
4、设置手机的“点击和按住延迟时间”,有短、中、长三种模式
相关推荐
#智能#华为荣耀手机怎么修改下拉通知栏里的功能
阅读量:75
荣耀手机怎么设置桌面切换效果
阅读量:52
华为mate50在哪里开启侧边栏
阅读量:130
华为手机如何将流量管理添加到桌面上
阅读量:89
华为手机怎么设置屏幕顶部显示模式
阅读量:63
猜你喜欢
7月4日是什么星座
2013年是什么年
福费廷是什么意思
毛囊炎用什么药最有效
什么是什么
貔貅适合什么生肖人戴
四书指的是什么书
3月1日是什么星座
千什么万什么的成语
paris是什么牌子
猜你喜欢
鸡胗是鸡的什么部位
千什么百什么的成语
越什么越什么的词语
喝茶有什么好处
蓝色代表什么
蓝图是什么意思
1900年中国发生了什么
211和985是什么意思
窗口期是什么意思
6217开头是什么银行