知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq怎么关闭通讯录权限?
2026-04-24 12:07:08
1、进入手机QQ界面,点击设置
2、进入设置,点击隐私
3、进入隐私界面,点击加我为好友的方式
4、进入界面,点击关闭通讯录即可
相关推荐
qq怎么看对方拉黑我
阅读量:42
QQ如何在主页隐藏我喜欢的歌曲
阅读量:139
手机QQ连续登录天数显示怎么关闭
阅读量:98
腾讯QQ关闭好友上线提醒
阅读量:56
和平精英如何查看最近互动
阅读量:21
猜你喜欢
头发怎么长得快
金枝玉叶怎么养
资源管理器怎么打开
囊肿是怎么形成的
厚嘴唇怎么变薄
优秀毕业生主要事迹怎么写
苹果电脑怎么样
文件夹怎么设置密码
携怎么读
怎么插入目录
猜你喜欢
拜字五笔怎么打
翅膀怎么画
键盘灯不亮怎么回事
帝喾怎么读
斗鸡眼怎么矫正
怎么查车辆违章查询
嘴巴干是怎么回事
科幻画怎么画
电脑恢复出厂设置会怎么样
拉黑屎是怎么回事