知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么关闭个性化广告
2026-04-23 05:32:09
1、然后点击左上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化广告管理。
4、然后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
怎么关闭腾讯视频的个性化广告
阅读量:98
怎么关闭腾讯视频个性化广告
阅读量:110
腾讯视频怎么关闭个性化广告
阅读量:55
腾讯视频个性化广告功能怎么关闭
阅读量:173
腾讯体育怎么开启个性化广告
阅读量:141
猜你喜欢
公司概况怎么写
网上被骗了怎么办
怎么永久脱毛
棉衣怎么洗
怎么做鱼丸
伊兰特怎么样
怎么查看路由器密码
华硕bios怎么进入
wifi名字怎么改
耳机怎么煲机
猜你喜欢
腾讯视频怎么上传
怎么制作水印
图片怎么缩小
股票换手率怎么看
菊花茶怎么泡
别克君越怎么样
手脚发麻怎么回事
孙二娘怎么死的
虾子怎么做好吃
淘宝店铺名称怎么改