知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
攀登读书怎么关闭组队读书互动
2026-04-24 23:13:06
1、首先,打开手机上的
攀登读书
,点击右上角的设置。
2、其次,点击
推送设置
,进入其页面。
3、然后,将组队读书互动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以
关闭组队读书互动。
相关推荐
攀登读书系统通知怎么关闭
阅读量:91
攀登读书怎么关闭营销电话
阅读量:84
攀登读书怎么关闭系统通知
阅读量:83
攀登读书版本号怎么查看
阅读量:167
攀登读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
猜你喜欢
epr是什么意思
music是什么意思
白手起家的意思
鸡犬不宁的意思
什么手表性价比最高
粑粑是什么意思
什么是句柄
望洞庭古诗的意思
容光焕发的意思
好歹的意思
猜你喜欢
什么粥补肾
arpu值是什么意思
什么是黑心棉
since是什么意思
fsc是什么意思
uncle是什么意思
什么是越狱
动销是什么意思
生妻是什么意思
罄竹难书的意思