知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易班修改定位神器
2026-04-24 19:11:17
1、打开易班,如下图,进入到易班,看到发布
2、点击发布,如下图,看到去认证
3、点击去认证,如下图,选择学校,真实姓名,学号,点击完成,这样就可以修改位置
相关推荐
易班设备识别后如何更换设备
阅读量:195
在易班上面如何进行签到?
阅读量:21
铁路12306怎么查看自己的学生优惠次数?
阅读量:181
易班进行重新认证的流程是什么?
阅读量:78
今日校园销假不在范围内怎么办
阅读量:152
猜你喜欢
怎么提升学历
小雏菊怎么养
我的世界怎么扔东西
青菜怎么炒好吃
老鼠怎么灭
社会实践情况怎么写
排骨怎么做
word怎么生成目录
拂怎么读
怎么折信封
猜你喜欢
豆腐泡怎么做好吃
菅义伟怎么读
qq戳一戳怎么设置
老虎怎么画
怎么开车
绿萝怎么扦插
红烧茄子怎么做好吃
周瑜怎么死的
明天用英语怎么说
怎么开淘宝网店