知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花瓣轻游怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-29 23:15:07
1、进入手机的花瓣轻游软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
花瓣轻游怎么卸载
阅读量:159
轻听英语怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:134
花瓣轻游消息通知怎么关闭
阅读量:99
轻语怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
猜你喜欢
淘米水洗脸的正确方法
你演我猜题目大全
红烧螃蟹的家常做法
炖豆腐怎么做好吃
字体怎么变大
pdf怎么转成图片
家常炒豆腐
东北家常菜菜谱大全
酷狗怎么k歌
酸菜鱼的家常做法
猜你喜欢
土豆怎么做好吃
炒菠菜怎么做好吃
降血压最好的方法
奥德赛怎么样
食道炎最好治疗方法
机顶盒怎么用
九里香的养殖方法
怎么考导游证
风疹最佳治疗方法
干贝的家常做法