知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚软件如何绑定苹果账号?
2026-04-23 09:47:23
1、打开美柚软件,然后在我的界面点击【设置】按钮
2、点击【账号与安全】按钮
3、点击【苹果账号】
4、随后点击【继续】按钮
5、识别【面容ID】即可完成苹果账号绑定。
相关推荐
iphone12如何查看可以更新的应用
阅读量:37
苹果12如何关闭播报通知功能?
阅读量:23
苹果手机信号怎么改成小圆点?
阅读量:28
iPhone关闭【健身】读取手机号码信息
阅读量:35
苹果13配什么耳机
阅读量:71
猜你喜欢
冬至有什么习俗
lily是什么意思
朋友结婚祝福语
卑躬屈膝的意思
以梦为马不负韶华意思
德国有什么值得买的
plank是什么意思
八个月的宝宝能吃什么
什么是证券基金
玩游戏买什么笔记本好
猜你喜欢
春望的意思
生日祝福语八个字霸气
给女儿的祝福语
依稀的意思
dna是什么意思
决然的意思
视频什么格式最小
点钞机什么品牌好
小便短赤是什么意思
送老师的祝福语