知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚手机计步目标怎么设置
2026-04-22 01:23:28
1、第一步,打开手机桌面上的咕咚,然后点击设置。
2、第二步,然后点击手机计步目标。
3、第三步,然后选择手机计步目标即可。这样便完成了手机计步目标的设置。
相关推荐
网关重叠导致上网故障
阅读量:129
《红海行动》石头的原型是谁
阅读量:99
爱一个人需要干啥?
阅读量:105
如何训练幼儿走路的协调性
阅读量:115
男人能忍受辛苦、辛酸,唯独不能忍受耻辱
阅读量:26
猜你喜欢
醪糟汤的做法
月饼皮的做法及配方
仄怎么读
简历怎么写
辣椒炒肉做法
烤面筋的做法
邮箱怎么注册
青鱼的做法
文蛤的做法
小蛋糕的做法
猜你喜欢
干鲍鱼的做法
牛里脊肉的做法大全
豆腐汤的做法大全
炸鸡排的做法
地瓜饼的做法
水果罐头的做法
临时身份证怎么办理
茄子做法大全
煎蛋的做法
昭怎么读