知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音街APP如何开启有人@我通知
2026-04-23 10:06:36
1、点击设置
首先打开音街APP,在我的界面点击进入设置。
2、点击推送通知
然后在设置界面,点击进入推送通知界面。
3、开启通知
最后在推送通知界面,点击【有人@我】选项将其开启即可。
相关推荐
音街APP如何联系在线客服
阅读量:189
音街APP如何提现零钱
阅读量:34
音街app如何开启新粉丝消息通知
阅读量:179
音街APP如何开启视频自动播放
阅读量:100
音街APP如何开启个性化服务
阅读量:184
猜你喜欢
自己交社保怎么交
尿素氮高是怎么回事
雷电王座怎么去
脱皮怎么办
龙文教育怎么样
小米手机进水了怎么办
深蹲怎么做
北汽幻速h2怎么样
冒险岛4怎么爬柱子
脸上长黄褐斑怎么办
猜你喜欢
java怎么安装
下巴长疙瘩怎么回事
新生儿肺炎怎么办
填空题的横线怎么打
光遇雨林怎么过
电脑光驱怎么打开
小米手机怎么备份
海虾怎么做
裙子的英文怎么说
excel怎么做柱状图