知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40如何升级鸿蒙系统?
2026-04-29 11:59:31
1、首先点击打开我的华为,然后点击上面的花粉俱乐部。
2、接着点击升级尝鲜。
3、然后点击立即申请。
4、最后点击下面检查更新即可升级为鸿蒙2.0系统了。
相关推荐
华为p40升级鸿蒙系统如何操作
阅读量:104
华为p40怎样升级鸿蒙系统
阅读量:101
怎么升级emui11
阅读量:21
华为mate50如何设置简洁桌面
阅读量:155
p40升级鸿蒙系统教程
阅读量:114
猜你喜欢
什么给我的启示作文
ram是什么意思
什么是ie
万劫不复的意思
发颤的意思
so what什么意思
梦见蛇预示着什么
什么是emba
人情世故的意思
五子登科是什么意思
猜你喜欢
相敬如宾的意思
天王盖地虎什么意思
胎位roa是什么意思
广州有什么好玩的景点
相夫教子是什么意思
恋恋不舍的意思
银耳有丰胸作用吗
eric什么意思
艾草熏房间有什么作用
事与愿违是什么意思