知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何联系在线客服
2026-04-22 16:24:07
1、首先,我们打开首页单击右下角的“我的”。
2、再点击页面下方的“帮助与反馈”选项。
3、然后,我们选择“联系客服”,如图所示。
4、最后,我们在下方编辑栏中输入文字并单击“发送”即可。
相关推荐
教你怎么样一次性批量下载QQ群的所有文件
阅读量:123
如何关闭手机QQ的qq看点
阅读量:105
不小心删除了苹果TIM聊天内容怎么办
阅读量:104
如何一次批量下载QQ群的文件?
阅读量:73
Audition音频剪辑如何跨轨道分组
阅读量:174
猜你喜欢
大众汽车图片大全
罩杯怎么分
带鱼怎么做好吃又简单
吉祥物图片大全
走路减肥的正确方法
不来月经怎么调理
骨刺的治疗方法
鞋子臭味怎么去除
胖怎么办
红烧排骨怎么做好吃
猜你喜欢
炒香菇的家常做法
虾仁炒什么好吃
虚胖减肥最快的方法
烤羊肉串的腌制方法
口舌生疮的治疗方法
小白菜怎样做好吃
微信怎么修改微信号
宝宝湿疹最佳治疗方法
正确的洗脸方法
眼袋怎么消除简单方法