知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选APP怎样关闭护眼模式选项
2026-04-21 21:40:59
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面上方【护眼模式】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
掌阅精选如何停用护眼模式
阅读量:177
掌阅精选怎样开启护眼模式
阅读量:54
怎么停用掌阅精选护眼模式
阅读量:85
掌阅课外书怎样关闭“护眼模式”
阅读量:22
掌阅APP如何开启护眼模式
阅读量:140
猜你喜欢
读书笔记大全400字
小妇人简介
火灾图片大全
百度怎么发帖
诺基亚手机大全
延安大学怎么样
手提电脑怎么调亮度
挂锁怎么开
补肾食谱大全及做法
骑鹅旅行记简介
猜你喜欢
男装店名大全
西安邮电大学怎么样
送礼怎么说
怎么学习好
杨子个人资料简介
七妹导航大全
淮剧大全
微信群名称大全霸气
轮滑鞋怎么选
数学知识树怎么画