知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 16:54:43
1、在Boss直聘我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击隐私保护。
3、在隐私保护界面,点击个性化推荐。
4、关闭所有项,这样就关闭个性化推荐成功。
相关推荐
boss直聘怎么停止求职?
阅读量:39
轮休是怎么休
阅读量:23
boss直聘怎么跟hr开口聊第一句
阅读量:80
boss直聘怎么关闭求职期望
阅读量:51
BOSS直聘上HR问可以聊聊么该怎么回复
阅读量:82
猜你喜欢
新百伦怎么辨别真假
qq怎么克隆好友
拍照片怎么摆动作
我的世界书架怎么摆
依恋的近义词
风热感冒吃什么食物
怎么表白最浪漫
自助餐怎么吃
莒县博物馆
得意忘形的近义词
猜你喜欢
老是脸红怎么办
思亲肤护肤品怎么样
电脑常识
河南省博物馆
生活常识题
孕妇贫血怎么补
显卡温度高怎么处理
保险常识
恍然大悟的近义词
小叶增生怎么治疗