知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同程旅行如何认证学生身份?
2026-04-24 11:49:57
1、
打开个人页面
打开安卓版同程旅行,点击我的。
2、
打开学生专区
打开安卓版同程旅行的个人页面,点击学生专区。
3、
认证学生身份
打开安卓版同程旅行的学生专区,点击立即认证即可。
相关推荐
同程旅行如何进行学生认证
阅读量:118
同程旅行如何进行学生认证
阅读量:50
12306学生票怎么认证
阅读量:164
12306怎样认证学生资质
阅读量:145
同程旅行app怎么学生认证?
阅读量:122
猜你喜欢
电子海报怎么制作
微信怎么分享歌曲
qq空间怎么设置权限
怎么修眉
神州租车怎么样
电脑怎么连接路由器
户籍所在地怎么填
淡妆怎么化
红绿灯怎么看
唱歌跑调怎么办
猜你喜欢
我的世界剑怎么做
中国医科大学怎么样
怎么办理临时身份证
孕妇感冒鼻塞怎么办
嘴唇干怎么办
ps怎么加水印
怎么写情书
试纸怎么看
短裤英语怎么说
舌苔厚是怎么回事