知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何禁止小天才手表使用移动数据?
2026-04-22 01:23:14
1、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【应用管理】。
2、在应用管理界面,点击列表中【移动数据】。
3、在移动数据界面,将【允许手表使用】的按钮关闭即可。
相关推荐
怎么将小天才电话手表的4G网络关闭
阅读量:163
小天才手表流量怎么关
阅读量:134
小天才手表在哪开关数据流量?
阅读量:137
小天才手表关闭4G网络
阅读量:23
小天才电话手表怎么打开数据流量
阅读量:196
猜你喜欢
懿怎么读音
银行卡怎么开通网银
广西人怎么样
皋怎么读音
海藻面膜怎么敷
分数怎么打出来
土豆怎么保存不发绿不长牙
老板抽油烟机怎么样
干咳怎么回事
耕升显卡怎么样
猜你喜欢
怎么治疗近视
怎么跟男生表白
问道法宝怎么升级
韩语姐姐怎么说
刘强东怎么了
真的笔顺怎么写
脸肿怎么回事
怎么申请电子邮箱
家族史怎么写
怎么做饺子馅