知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯如何查询当前系统的版本号
2026-04-22 11:38:47
1、
第一步:
打开手机一点资讯的首页,点击【我】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
一点资讯如何查看版本号
阅读量:167
一点资讯app怎么查看当前软件版本
阅读量:25
酷安如何查询当前系统的版本号
阅读量:97
如何退出一点资讯当前账号
阅读量:188
乖猪如何查询当前系统的版本号
阅读量:164
猜你喜欢
喜帖怎么写
淘宝运费险怎么退
怎么做个人简历
husband怎么读
开水烫了怎么办
烟台南山学院怎么样
房产证丢了怎么补办
论文创新点怎么写
打印机扫描怎么用
耳机怎么煲机
猜你喜欢
扫雷游戏怎么玩
魍魉怎么读
鼻炎康片效果怎么样
火影笔记本怎么样
大便干燥怎么调理
鱼干怎么做
缺铁性贫血怎么补
宝宝过敏怎么办
转转笔怎么玩
炸鱼怎么做