知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜柚如何隐藏账号礼物信息
2026-04-22 21:28:32
1、进入手机的甜柚软件,点击我的选项。
2、点击上面的常用设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后一步, 点击隐藏送出的礼物右侧的选项即可。
相关推荐
甜柚如何填写交友需求
阅读量:43
甜柚如何隐藏屏幕飘屏
阅读量:50
甜柚如何修改昵称
阅读量:76
甜柚如何修改职业信息
阅读量:159
甜柚如何保密情感状况
阅读量:44
猜你喜欢
猫耳朵的做法
蛋炒饭怎么做
榨菜的做法
干煸牛肉的做法
杏鲍菇的做法大全
焦糖布丁的做法
弁怎么读
渚怎么读
防沉迷怎么解除
小笼包的做法视频
猜你喜欢
芒果慕斯蛋糕的做法
痔疮是怎么引起的
莴笋的做法大全家常
熠怎么读
东北扣肉的家常做法
酸辣鸡爪的做法
小虾的做法
冷吃兔的做法
面的做法
钰怎么读音