知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想如何注销账号
2026-05-04 09:09:35
1、第一步
点击首页页面右下角“我的”
2、第二步
点击页面右上角“设置”图标
3、第三步
点击“账号与安全”
4、第四步
点击“注销账号”即可进行注销
相关推荐
联想账号注销方法
阅读量:105
笔记本电脑怎么退出个人账号
阅读量:73
怎么注销电脑账户
阅读量:110
笔记本怎么改用户名字
阅读量:25
惠普电脑系统自带的卸载应用怎么使用
阅读量:131
猜你喜欢
艾滋病怎么传染
正方形的面积怎么算
怎么开淘宝店
怎么挽留过
成型水怎么做
英国为什么脱欧
耳洞发炎流脓怎么办
孩子为什么厌学
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
苹果手机怎么通话录音
猜你喜欢
肉的做法大全
siri怎么打开
为什么qq邮箱收不到邮件
兆五笔怎么打
celine怎么读
金助理为什么这样
浸怎么读
清蒸梭子蟹的做法
婺怎么读
手游英雄联盟怎么下载