知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱直播间如何关闭屏蔽他人的礼物特效?
2026-04-24 17:57:17
1、第一步
选择【个人】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【权限管理】点击进入;
4、第四步
选择【屏蔽他人的礼物特效】点击进入;
相关推荐
度小视直播礼物特效如何屏蔽
阅读量:169
虎牙直播如何屏蔽礼物特效
阅读量:136
抖音直播间怎么屏蔽其他用户的礼物特效
阅读量:45
虎牙直播如何屏蔽礼物特效
阅读量:20
皮皮虾直播间的礼物特效如何屏蔽
阅读量:46
猜你喜欢
中国文字博物馆
手机收不到短信怎么回事
阴吹怎么办
饿了么商家怎么入驻
古装发型图片
微博视频怎么保存
宝宝感冒流鼻涕怎么办
小叶增生怎么治疗
新鲜百合怎么保存
呼唤的近义词是什么
猜你喜欢
男生发型名称
女学生发型
黑鱼片怎么做好吃
日丰管怎么样
珍珠粉怎么做面膜
公主切发型
恐吓的近义词
天津博物馆
字体怎么安装
遗憾的近义词