知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机静音模式一直自动切换怎么回事
2026-04-22 18:20:34
1、点击专注
在设置中选择专注的选项进入。
2、点击勿扰模式
选择上方的勿扰模式选项。
3、点击时间段
选择下方设置的时间段。
4、删除自动化
选择下方的删除自动化选项即可。
相关推荐
苹果静音键失灵乱跳
阅读量:35
苹果手机一直在静音和铃声中来回切换是怎么回事
阅读量:144
Iphone自动跳静音怎样解决
阅读量:112
苹果手机一直在静音和铃声中来回切换是怎么回事?
阅读量:114
iPhone手机静音模式老是一开一关怎么办
阅读量:24
猜你喜欢
雒怎么读姓氏
网线怎么接水晶头
动物为什么要冬眠
兔子怎么画
医保卡丢了怎么补办
chair怎么读
镜子里看我怎么进入你
贫困申请书怎么写
马应龙痔疮膏怎么用
坐月子炖鸡汤的做法
猜你喜欢
鹅肝为什么贵
杨幂为什么叫大幂幂
宸怎么读
青蒜的做法
月经量少该怎么调理
辣白菜的做法大全
全身发冷是怎么回事
行李箱密码锁打不开怎么办
rice怎么读
脾胃湿热怎么调理