知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马智行APP怎么清理缓存?
2026-04-23 23:58:28
1、点击头像图标
打开斑马智行AP后,点击头像图标。
2、点击设置图标
进入我的窗口,点击设置图标。
3、点击清理缓存
进入设置窗口,点击清理缓存。
4、点击确定
进入清理缓存窗口,点击确定。
相关推荐
斑马智行APP怎么绑定邮箱?
阅读量:69
斑马智行APP怎么设置昵称
阅读量:188
斑马智行APP怎么注销账号
阅读量:38
斑马智行APP怎么兑换优惠券?
阅读量:173
斑马APP怎样清除缓存?
阅读量:25
猜你喜欢
手抓饭的做法
煮花生的做法
秋葵炒鸡蛋的做法
鱼头汤的家常做法
拍一拍怎么设置
羊肉汤的做法
酉字怎么读
公积金贷款怎么贷
三杯鸡的做法
华为手机怎么录屏
猜你喜欢
荠怎么读
基围虾的做法
香菇的做法大全
客家酿豆腐的做法
老醋蛰头的做法
红烧鲍鱼的做法
蛏子怎么读
戎怎么读
怎么控制射精
毂怎么读