知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置自定义动态壁纸
2026-04-27 20:57:41
1、
点击墙纸
打开设置,点击墙纸。
2、
点击选取新墙纸
进入设置界面,选择选取新墙纸。
3、
点击动态壁纸
在界面中,点击动态壁兼帽改纸。
4、
点击设定
在界面点击设定,选择同距耻时设定菊民即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置动态壁纸
阅读量:110
苹果动态壁纸怎么设置
阅读量:193
苹果手机怎样设置动态壁纸
阅读量:62
苹果手机怎么自定义设置动态壁纸
阅读量:47
iPhone手机动态壁纸怎么设置
阅读量:153
猜你喜欢
第三产业是什么
代发是什么意思
ups是什么意思
相扑运动员
王俊凯喜欢什么颜色
氯化钙是什么
领证需要带什么
disabled什么意思
近似数是什么意思
安利维生素c
猜你喜欢
头盔什么牌子质量好
sneaker是什么意思
引号的作用是什么
诟病是什么意思
应用宝是什么
什么狗最便宜
mvp什么意思
nlp是什么
瘦腿的运动
维生素a缺乏症