知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商品设置的9.5折在哪里取消?
2026-04-27 08:51:42
1、点击商品管理
打开拼多多商家版APP,点击左侧的商品管理。
2、点击编辑
在商品管理界面,点击右侧的编辑按钮。
3、点击设置9.5折
在商品编辑界面,点击设置下方的折扣为9.5折即可。
相关推荐
拼多多商家版如何关闭折扣活动
阅读量:93
拼多多怎么设置折扣
阅读量:76
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:45
拼多多两件折扣怎么取消
阅读量:69
拼多多店铺名称在哪里修改
阅读量:83
猜你喜欢
名花有主什么意思
这是什么蘑菇
什么狗狗最好养
什么是组态
灵芝的作用与功效
消弭什么意思
什么是税负
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么第二季
客厅适合挂什么画
un是什么意思
猜你喜欢
iphone7什么时候上市
泥塑是什么意思
厚德载物的意思
南昌有什么好吃的
面瘫有什么症状
牛仔裤什么牌子好
后浇带的作用
新陈代谢是什么意思
苏打水有什么作用
凡尔赛文学什么梗