知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口袋记账怎么设置周记账
2026-05-01 22:38:16
1、第一步:点击手机中的“口袋记账”软件图标,打开记账软件。
2、第二步:点击下方最右边的“更多”。
3、第三步:在更多中,点击“设置”。
4、第四步:在设置中,点击“记账设置”找到周记账设置即可。
相关推荐
口袋记账怎么查看记账设置?
阅读量:74
口袋记账怎么查看记账设置?
阅读量:186
口袋记账记账设置怎么查看
阅读量:142
口袋记账怎么设置周记账?
阅读量:112
口袋记账在哪设置周记账?
阅读量:26
猜你喜欢
什么叫自考
酣然入梦的意思
什么是双轨制
doll是什么意思
梦到棺材是什么意思
如你所愿什么意思
不自量力的意思
什么手机比较好用
霸凌什么意思
留什么给你伴奏
猜你喜欢
什么是四大皆空
什么是清宫
跑龙套什么意思
title是什么意思
abo是什么意思
筒骨炖什么好
牛黄解毒片的作用
vocal是什么意思
什么是补录
九曲黄河万里沙浪淘风簸自天涯的意思