知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置触摸和按住延迟的时间长短?
2026-04-28 22:06:24
1、打开手机,点击设置欠驾盆
2、点击更多设置
3、点击按键快捷方式
4、切换到肢体
5、点击触肤注摸肺陕和按住延迟
6、设置成自己想要的时间长短
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:116
MIUI14怎么为桌面图标设置不同的尺寸?
阅读量:147
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:122
小米手机自己乱跳操作是怎么回事
阅读量:189
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:122
猜你喜欢
火影笔记本怎么样
cf名字大全
人工费怎么算
枇杷叶怎么煮水
苹果手机密码忘了怎么解锁
成毅个人资料简介
exo成员资料简介12人
手工艺品制作方法大全
搞笑歇后语大全
张新成个人资料简介
猜你喜欢
阳宅大全
叶圣陶简介
怎么成为心悦会员
打印机脱机怎么解决
椎间盘突出怎么治疗
借款单怎么写
法恩莎卫浴怎么样
长城资料简介
系统属性怎么打开
作文200字大全